Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ industrial reciprocating piston air compressor ] partido 39 productos.
Litro de intercambio de poco ruido 2.2kw del compresor de pistón 100
| nombre: | industria pesada que intercambia monofásico de la correa 2.2kw del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.28m |
| Cilindro: | 72mm*2 |
Eficacia alta que intercambia la correa 4.0kw 12.5bar del compresor de pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia monofásico de la correa 4.0kw 12.5bar del compresor de aire del pis |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
barra 11kw 12,5 que intercambia el compresor de pistón con la manija
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 11kw 12.5bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 105mm*2; 82mm*2 |
monofásico 5.5kw que intercambia uso de la seguridad del reemplazo del compresor de pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia monofásico de la correa 5.5kw 12.5bar del compresor de aire del pis |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
Compresor de pistón recíproco de 220v para minería impulsado en la tienda de alimentos
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Aplicación: | Industria minera |
| Las dimensiones: | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
Compresor de pistón recíproco potente y duradero para tienda de alimentos
| Las dimensiones: | 103 mm x 45 mm x 77 mm |
|---|---|
| Presión de trabajo: | 8 barras |
| Garantización: | 1 año |
Compresor de pistón recíproco de 4 HP de 380v para necesidades de trabajo pesado versátil
| Potencia del motor: | 3,0 KILOVATIOS |
|---|---|
| Peso: | 95 KILOGRAMOS |
| El tipo: | Pistón de cambio |
Kit de compresor de aire con compresor de pistón recíproco de resistencia industrial fácil de usar
| Peso: | 65 KG |
|---|---|
| Presión de trabajo: | 8 barras |
| Aplicación: | Industria minera |
Compresor de pistón recíproco usado 220v La mejor solución para su negocio
| Presión de trabajo: | 8 barras |
|---|---|
| Etapa del compresor: | Sola etapa |
| Garantización: | 1 año |
5Compresor de pistón recíproco de 0,5 kW para presiones de 8 bar
| El desplazamiento: | 360 L/min |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nivel de ruido: | Menos DB de 60 |

