Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ industrial reciprocating piston air compressor ] partido 39 productos.
Compresor de aire de corriente alterna de 380 v para aplicaciones de demanda y de trabajo pesado
| Fuente de energía: | Minería impulsada |
|---|---|
| Potencia del motor: | 2.2 KW |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Compresor de pistón recíproco de 8 bares Sistemas de alimentación por CA Compresión de aire industrial
| Peso: | 95 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Método de la lubricación: | Lubrificado por aceite |
| Las dimensiones: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
380V 100 eléctricos industriales de aire del litro del pistón transmitido por banda del compresor
| Nombre: | Compresor de pistón de intercambio eléctrico industrial del pistón transmitido por banda de V-0.6/8 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
380V 100 eléctricos industriales de aire del litro del pistón transmitido por banda del compresor
| Nombre: | Compresor de pistón de intercambio eléctrico industrial del pistón transmitido por banda de V-0.6/8 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Compresor de aire de tornillo de alto rendimiento para accionamiento directo industrial / accionamiento por cinta
| Método de inicio: | imán permanente de frecuencia variable |
|---|---|
| Presión: | 0.7-1.2MPa |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire/refrigeración por agua |
Bajo mantenimiento 5.5HP aire refrigerado de pistón recíproco cabeza del compresor para compresor de aire industrial refrigerador de aire
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Con refrigeración por aire |
| Nivel de ruido: | DB 60 |
Bajo mantenimiento cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP refrigerado por agua 60DB Nivel de ruido cilindro tres
| Entrega aérea: | 0.9 m3/min |
|---|---|
| Velocidad: | 920 rpm |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
80mm*3 cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP/7.5KW desplazamiento positivo con cabeza de compresor de aire
| El tipo: | Compresor de desplazamiento positivo |
|---|---|
| El cilindro: | 80 mm*3 |
| Nivel de ruido: | 60 dB |
Deslocamiento positivo 8 Bar de pistón recíproco cabeza del compresor de pistón Tres cilindros
| El cilindro: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
| Modelo: | Se trata de una serie de datos. |
DV-2065 Compresor de pistón recíproco duradero de 60 a 90 dB con ruido bajo Compresor de desplazamiento positivo
| Aplicación: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
| Velocidad: | 920 rpm |

