Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ industrial reciprocating piston air compressor ] partido 39 productos.
Industria pesada que intercambia fase de la correa 15HP 8bar 3 del compresor de aire del pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 15HP 8bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
Compresor de aire de pistón recíproco de alto rendimiento de 8 bar de presión para el sector industrial
| Modelo: | La cantidad de agua que se puede extraer |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| Diámetro del cilindro × No.: | 65 × 3 |
Bajo nivel de ruido 60DB 90mm*2 cilindro de grado industrial de compresión de aire de pistón recíproco cabeza para el rendimiento
| Nivel de ruido: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
pequeña monofásico sin aceite del compresor de aire del pistón 115L 4.0kw
| nombre: | industria pesada que intercambia monofásico de la correa 4.0kw del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
El aire refrescó el compresor de aire doble del pistón 15HP 8bar trifásico
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 15HP 8bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*2 90mm*1 |
Correa dual 7.5kw 8bar del compresor de aire del pistón de la estructura compacta trifásica
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 7.5kw 8bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.0m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
Conjunto de compresores de aire de minas usados, 8 bar Presión de minería Industrial Compresor de pistón recíproco
| Las dimensiones: | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
|---|---|
| Etapa del compresor: | Sola etapa |
| El desplazamiento: | 170 l/min |
500L que intercambia la barra del compresor de pistón 12,5 para el aire industrial
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 15HP 12.5bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*2 90mm*1 |
Compresor industrial de pistón recíproco de 8 bar con velocidad de 2800 rpm y potencia de 2,2/3,0 kW/hp
| Modelo: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 2.2 / 3.0 |
| Diámetro del cilindro × No.: | 65 por 2 |
Compresor de aire de tornillo de alta presión y gran desplazamiento mejora los procesos industriales
| Método de inicio: | imán permanente de frecuencia variable |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |

