Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ vertical form fill seal packing machine ] partido 50 productos.
14 bocados mentales del bolso de la almohada del detector del pesador del control de Multihead fechan la empaquetadora
| nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Empaquetadora de la bolsita del polvo de la máquina de rellenar de la bolsita del champú 300ML
| Nombre: | Empaquetadora multi líquida de la bolsita vertical del chocolate de la mayonesa de Honey Paste Ketch |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Empaquetadora líquida de la bolsita VFFS de la pequeña agua pura del bolso de la bolsa plástica
| Nombre: | Empaquetadora líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nueva empaquetadora vertical |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máscara de relleno de encuadernación automática del condón de la caja de la máquina de la máscara
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de encuadernación de la caja de la bolsita del bolso del |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
0.8Mpa acanaló la caja que ataba con correa el montador y el sellador del cartón de la máquina
| Tipo: | Lacre de la máquina del montador de la caja del cartón y línea el atar con correa |
|---|---|
| Función: | abrir, llenar y sellar la caja con cintas, sujetarla con cinturón |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta velocidad
| Capacidad de llenado: | 1 a 330 ml |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Consumo de aire: | ³ /min de 3M |
Máquina automática para abrir y sellar cajas de cartón verticales totalmente automática, máquina para abrir y sellar cajas de cartón corrugado
| Voltaje: | AC220V/50 HZ, 60 HZ personalizado |
|---|---|
| Calificación automática: | Semiautomático |
| Tipo impulsado: | Eléctrico |
Cartoner de encuadernación de alta velocidad horizontal de la máquina que empaqueta 400g M2
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática horizontal automática de la mascarilla |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
La encuadernación fotoeléctrica de la bolsita trabaja a máquina la caja automática que llena 1700m m
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación de la bolsita de té de la caja del tejido de la bolsita mojada facia |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | fase de 380V 50Hz 3 |
caja automática plegable eléctrica AC110V del sellador del cartón 180kg
| Nombre: | empaquetadora acanalada automática de la caja de la empaquetadora del lacre de la caja del sellador |
|---|---|
| Función: | selle la caja con las cintas |
| Tipo conducido: | Eléctrico |

