Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 0 kw tea bag filling machine ] partido 6 productos.
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Máquina de embalaje de bolsas de té con capacidad de llenado de 2-50G y panel de control de pantalla táctil
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
DXDC50B Máquina automática de embalaje de bolsas de té 3 lados Bolsa de sellado con capacidad de llenado de 50 bolsas/min
| Capacidad de llenado: | 50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dosis máxima: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidad de las bolsas de té: | Hasta 1,5 g~10 g |
Máquina de rellenar 1000ML del cartón aséptico automático del MJ 2400 para la bebida de la leche
| Nombre: | El tipo automático máquina 1000ML del cartón del lacre riega la máquina de rellenar del cartón asépt |
|---|---|
| Uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
Máscara de relleno de encuadernación automática del condón de la caja de la máquina de la máscara
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de encuadernación de la caja de la bolsita del bolso del |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
acero inoxidable de Honey Sachet 304 neumáticos de la empaquetadora de 500g VFFS
| Nombre: | Maquinaria de envasado hechura/relleno/soldadura vertical modificada para requisitos particulares de |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
1

