Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 197 productos.
Máquina selladora manual de bandejas DQ-5 para envasado de alimentos y carne para recipientes de plástico, bandejas de alimentos, máquina selladora con corte transversal
| nombre: | Máquina envasadora selladora de acero inoxidable 304, máquina selladora térmica de alimentos Manual |
|---|---|
| material de embalaje: | Película de balanceo |
| Tipo: | Manual |
Empaquetadora de la bolsita de té LTDX-110
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Función: | té de empaquetado en las bolsas de papel del filtro |
Empaquetadora de 4 tiempos de la sobremesa bicameral de Min Vacuum Seal Packing Machine
| Tipo: | máquina de empaquetamiento al vacío |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina principal multi de aislamiento de relleno del pesador de la vertical multifuncional del gránulo
| nombre: | Pesador principal multi granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina de embalaje de cajas onduladas erector ZYK-09 Almacenamiento en cartón horizontal
| El tipo: | ZYK-09 |
|---|---|
| Tamaño del cartón: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Anchura de la cinta: | 48 mm |
La endecha encuadierna el metal completamente automático del robot de la máquina plástica de Palletizer
| Tipo: | Línea de envasado, completamente automática |
|---|---|
| Nombre: | cartones o bolsos de la endecha del robot y de la máquina del pallertizer sobre las plataformas o po |
| Material de embalaje: | plástico, metal, vidrio, madera |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Carril multi de la bolsita de la empaquetadora de la bolsita automática del desinfectante
| Nombre: | Snus inmediato automático con varios carriles, azúcar, empaquetadora multi Lt-G6L de la leche |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
4 hoja 90m m de la empaquetadora de la bolsita de los carriles 90m m para el café Herb Powder
| Nombre: | Empaquetadora multi de aislamiento de la bolsita de la parte posterior de la bolsita del palillo de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Pesador automático del trazador de líneas de la empaquetadora del grano del gránulo de MCU para los microprocesadores de las nueces de las habas
| Nombre: | Empaquetadora multi de la tolva de la cabeza de Sugar Salt Rice Grain Single del gránulo |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1186x1146x1018m m |

