Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 330ml aseptic carton filling machine ] partido 9 productos.
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta velocidad
| Capacidad de llenado: | 1 a 330 ml |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Consumo de aire: | ³ /min de 3M |
Máquina de llenado de cartón aséptico de forma de prisma de alta velocidad 7500CPH 330ml para jugo puro al 100%
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
CH-3000B Aseptic Carton Filling Machine with 0.5-1% Filling Accuracy for 100% Pure Juice in 4830mm×2150mm×3780mm Size
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Turn Key Project Aseptic Carton Filling Machine with Triple Sterility Guarantee and Servo Follow-up Correction System
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacidad que embala: | 1000-3000CPH |
| Consumo de aire: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
Máquina de llenado de cartón aséptico con capacidad de embalaje de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamaño de la tapa y 3m3/min Consumo de aire para los cartones de jugo
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
| Máquina: | SUS304 |
SUS304 Máquina de llenado de cartón aséptico con triple garantía de esterilidad y sistema de corrección de seguimiento por servo para una capacidad de embalaje de 1000-3000CPH
| Capacidad que embala: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta capacidad con embalaje de 1000-3000CPH y precisión de llenado de 0,5-1% para 1000 ml de prisma, cuadrado o base
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
Máquina de llenado de cartón aséptico CH-6000 con consumo de energía de 23 kW para jugo puro al 100% en 200 ml de formato prismático, cuadrado o básico
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
Customized 1000ml Prisma Square Or Basis Aseptic Carton Filling Machine with 1000-3000CPH Packing Capacity and 380V/50Hz Power Supply
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
| Consumo de aire: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
1

