Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 4hp air compressor head ] partido 5 productos.
Cabeza sin aceite 0.36m3/Min del compresor de aire del diseño 3KW 4HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
La bomba de aire de 3KW 4HP dirige la vibración baja del cilindro doble
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 3KW/4.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
alta presión rotatoria de HP de la cabeza 4 del compresor del tornillo de 0.8Mpa 115psi
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
Deslocamiento positivo 8 Bar de pistón recíproco cabeza del compresor de pistón Tres cilindros
| El cilindro: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
| Modelo: | Se trata de una serie de datos. |
4HP/3.0KW Cabeza del compresor de pistón silencioso y recíproco Velocidad ajustable 920 rpm Presión de 8bar
| El poder: | 4 caballos de fuerza/3,0 kW |
|---|---|
| Nivel de ruido: | DB 60 |
| Velocidad: | 920 rpm |
1

