Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 4hp piston type air compressor ] partido 7 productos.
tipo operación simple del pistón de 3000W 4HP del compresor de aire
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 11kw 15hp 380v 3 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
4hp 300L que intercambia el compresor de pistón con el sistema de protección de uno mismo
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
Compresor industrial usado de 4 HP 220V para aplicaciones de trabajo pesado Encuentra el mejor compresor de pistón recíproco
| El tipo: | Pistón de cambio |
|---|---|
| Potencia del motor: | 3,0 KILOVATIOS |
| Presión de trabajo: | 8 barras |
La bomba de aire de 3KW 4HP dirige la vibración baja del cilindro doble
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 3KW/4.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
4HP/3.0KW Cabeza del compresor de pistón silencioso y recíproco Velocidad ajustable 920 rpm Presión de 8bar
| El poder: | 4 caballos de fuerza/3,0 kW |
|---|---|
| Nivel de ruido: | DB 60 |
| Velocidad: | 920 rpm |
Compresor de pistón recíproco de 4 HP de 380v para necesidades de trabajo pesado versátil
| Potencia del motor: | 3,0 KILOVATIOS |
|---|---|
| Peso: | 95 KILOGRAMOS |
| El tipo: | Pistón de cambio |
Deslocamiento positivo 8 Bar de pistón recíproco cabeza del compresor de pistón Tres cilindros
| El cilindro: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
| Modelo: | Se trata de una serie de datos. |
1

