Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 7 5kw three piston air compressor ] partido 12 productos.
impulsión de correa del compresor de aire del pistón de 435psi 7.5kw tres 4hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Correa dual 7.5kw 8bar del compresor de aire del pistón de la estructura compacta trifásica
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 7.5kw 8bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.0m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
correa 200l que intercambia minuto del compresor de aire del pistón 50hz 0.5m3
| Nombre: | Compresor de aire transmitido por banda de la cabeza del tipo tres del pistón de W-0.5/30 180L 380V |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Aire 7.5kw de W 0,5 que intercambia la cabeza del compresor de pistón 180L tres
| Nombre: | Compresor de aire transmitido por banda de la cabeza del tipo tres del pistón de W-0.5/30 180L 380V |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
20hp compresor de aire de tornillo doble pequeño 15kw pistón portátil eléctrico 8 barras
| Nombre: | Compresor de aire de tornillo doble pequeño de 20 Hp Compresor de aire de tornillo 15kw Pistón portá |
|---|---|
| Entrega aérea: | 3,1 m³/min |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
25 pequeña barra portátil eléctrica del pistón 8 del compresor de aire del tornillo de HP 18.5kw
| Nombre: | compresor de aire usado conducido directo del tornillo de la impulsión directa de 18.5kw 25hp CHIC-2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.1m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Barra portátil eléctrica doble de lanzamiento del pistón 8 del compresor de aire del tornillo 20hp de la frecuencia del poder
| nombre: | Barra portátil eléctrica doble de lanzamiento del pistón 8 del compresor de aire del tornillo 20hp d |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.1m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo doble pequeño de 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar
| Nombre: | Compresor de aire de tornillo doble pequeño de 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | 3,1 m³/min |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor recíproco de manivela única de bajo mantenimiento Aire refrigerado para la cabeza del compresor de aire DV-2065
| Velocidad: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiencia: | El hasta 95% |
| La lubricación: | lubricado con aceite, |
compresor de pistón de dos fases del tanque 230L con el cilindro doble
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 7.5kw 12.5bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |

