Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ ac 380v 220v tea bag packing machine ] partido 5 productos.
DXDC15G Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 105±5 bolsas/min AC 380V/220V 304 de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | 105 ± 5 bolsas/minuto |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm (opción de 140 mm) |
DXD01KC6 Máquina automática de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable con bolsas de sellado de 3 lados
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm o 140 mm |
Máquina de embalaje de bolsas de té con capacidad de llenado de 2-50G y panel de control de pantalla táctil
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
304 de acero inoxidable DXDD16 CCFD6 Máquina de embalaje de té con 20-60 bolsas/min Rate 2.5kw de potencia
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidad: | 110±5 bolsas/minuto |
1

