Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ aseptic carton filling machine ss304 ] partido 3 productos.
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta velocidad
| Capacidad de llenado: | 1 a 330 ml |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Consumo de aire: | ³ /min de 3M |
Máquina de llenado de cartón aséptico de acero inoxidable 304 con precisión de llenado ≤ ± 1%
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
|---|---|
| suministro de energía: | 380V/50HZ |
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
2500*1200*1800mm Máquina de llenado de cartón aséptico Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensión: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operación: | Pantalla táctil |
1

