Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ filter drip coffee bag filling packing machine ] partido 4 productos.
Polvo de relleno del café del goteo del filtro de la bolsita del oído de la ejecución de la empaquetadora del bolso automático
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
| Función: | café de empaquetado en las bolsas de papel del filtro |
Pequeña empaquetadora del bolso de café del goteo de la máquina de la bolsa del café de la mayonesa 110V
| Nombre: | sal vertical del pequeño azúcar y bolsitas de té líquidas de la pimienta que llenan la empaquetadora |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa, papel de filtro |
Máquina de embalaje interior y exterior de bolsas de café de goteo totalmente automática máquina de sellado de polvo de café no tejido
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de bolsas de café por goteo (interior y exterior) |
|---|---|
| Alcance de medición: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamaño de la bolsa interior: | (L): 70-74 mm (W): 90 mm |
ND ultrasónico C60 del goteo de la empaquetadora del bolso de café del triángulo los 200cm
| Nombre: | Alta empaquetadora ultrasónica eficaz del café del té del triángulo con la empaquetadora de la bolsi |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| el relleno arregla: | 3-15ml |
1

