Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ full automatic multi lane packing machine ] partido 10 productos.
Máquina de embalaje de levadura en polvo de café en polvo de arroz con fideos
| Nombre de la máquina: | Máquina de embalaje de bolsas de polvo de varios carriles |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Longitud de la bolsa: | 50-120m m (ajustable) |
Carril multi de la bolsita de la empaquetadora de la bolsita automática del desinfectante
| Nombre: | Snus inmediato automático con varios carriles, azúcar, empaquetadora multi Lt-G6L de la leche |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
5 máquina pura multi del bolso del embalaje del agua de la empaquetadora 280m m de los carriles
| Nombre: | Las líneas multi de los carriles pegan la empaquetadora de la bolsita/la empaquetadora multi del pal |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Polvo multi con varios carriles del café de la empaquetadora de SS304 15g
| Nombre: | El café automático con varios carriles de los gránulos 15g pulveriza la empaquetadora multi |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Categoría alimenticia SS304 |
Bolsita multi 9KW de la salsa de la empaquetadora de la película de los MSG para el polvo químico
| Nombre: | Empaquetadora con varios carriles del gránulo de la bolsita del palillo Sugar Sachet Multi Packing M |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | película de rueda laminada |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
50 taza del arroz de Min Multi Packing Machine 2000ml de los bolsos sola
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
Pesador automático del trazador de líneas de la empaquetadora del grano del gránulo de MCU para los microprocesadores de las nueces de las habas
| Nombre: | Empaquetadora multi de la tolva de la cabeza de Sugar Salt Rice Grain Single del gránulo |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1186x1146x1018m m |
4 hoja 90m m de la empaquetadora de la bolsita de los carriles 90m m para el café Herb Powder
| Nombre: | Empaquetadora multi de aislamiento de la bolsita de la parte posterior de la bolsita del palillo de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
lacre hermético eléctrico de la empaquetadora del sellador del vacío 2000ml
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
1

