Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ fully automatic flat labeling machine ] partido 18 productos.
DXD01KC6 Máquina automática de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable con bolsas de sellado de 3 lados
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm o 140 mm |
20000-22000BPH Bebidas carbonatadas espumosas de frutas y gaseosas CSD Máquina automática de llenado de líquido en botellas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Máquina de embotellado y tapado de agua automática línea de producción
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina de llenado de botellas de champán, vino y refresco, máquina de lavado de rellenos, tapa de 3 en 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeza de relleno: | 40 |
Champaña, vino, vidrio, agua espumosa, refrescos, bebidas CSD, cerveza carbonatada, refrescos, botellas de refrigeración
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de llenado de líquido en botellas de vidrio Línea de producción automática de agua con gas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Máquina de embotellado para bebidas carbonatadas bebida/cola/fanta/sprite/soda espumosa
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Bebidas energéticas pequeñas cerveza cola agua espumosa pop puede máquina de llenado para la línea de producción
| Capacidad de producción ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Estándar para botellas de poliéster: | Diámetro de la botella 40-80 altura de la botella 130-250 mm |
| Consumo de agua por botella de agua: | Se aplican las siguientes medidas: |

