Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ fully automatic granule packaging machine ] partido 16 productos.
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquinas de embalaje para el consumo de gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina automática de embalaje de polvo de bolsa para alimentos
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Máquina de rellenar rodada horizontal de la bolsita farmacéutica multi de la empaquetadora
| Nombre: | Empaquetadora multi de la película rodada de Doypack de la cremallera del bolso del cacahuete de la |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
DXD01KC6 Máquina automática de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable con bolsas de sellado de 3 lados
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm o 140 mm |

