Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ integrated beverage filling machine ] partido 25 productos.
Compresor de aire de tornillo giratorio de 15 kW Compresor de aire para la lixiviación de arena Aceite lubricado Compresor de aire de tornillo eléctrico Máquinas
| Modelo: | CHIC-20A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0• 1.8/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
CH-3000B Máquina de llenado de cartón aséptico con 0,5-1% de precisión de llenado para jugo puro al 100% en 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de 1000 ml de prisma cuadrada o base personalizada con capacidad de embalaje de 1000-3000CPH y fuente de alimentación de 380V/50Hz
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
| Consumo de aire: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
Máquina de llenado de cartón aséptico CH-6000 con consumo de energía de 23 kW para jugo puro al 100% en 200 ml de formato prismático, cuadrado o básico
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
CHIC-30A Compresor de aire de tornillo eléctrico para dentistas / chorro de arena / lavado de automóviles
| Modelo: | Los datos de las entidades de crédito deben estar disponibles. |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 3.8/0. ¿Qué quieres decir?7;3.6/0 por ciento.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |

