Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ metal cans multi packing machine ] partido 37 productos.
Máquina de embalaje de latas de metal multipropósito con pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de llenado y sellado de latas de polvo |
|---|---|
| Velocidad: | 25-50 latas/min |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
500W/800W Máquina de embalaje múltiple de tres fases 380V/60Hz o 440V/60Hz Sistema de control PLC
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El poder: | 500W/800W |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
5 máquina pura multi del bolso del embalaje del agua de la empaquetadora 280m m de los carriles
| Nombre: | Las líneas multi de los carriles pegan la empaquetadora de la bolsita/la empaquetadora multi del pal |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Los bolsos del papel de aluminio limpian la velocidad multi 90 de la empaquetadora con la aspiradora - 100bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 90-100bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |
MP-5kw Máquina de embalaje múltiple bolsas de PP / PVC Máquina de sellado de fusión en caliente semiautomática
| Nombre: | MP-5kw Máquina de embalaje múltiple Bolsas de PP/PVC Máquina de sellado en caliente |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V 50-60HZ |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
80 - 90bags/min la empaquetadora multi cuatro echó a un lado empaquetadora de aislamiento de los bolsos
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80-90bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío del bolso de alta velocidad multi completamente automático de la empaquetadora
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 80-160m m |
Empaquetadora multi del vacío para las bolsas de papel 40 - velocidad 55bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-55bags/min |
| Anchura: | 120-160m m |
Polvo multi con varios carriles del café de la empaquetadora de SS304 15g
| Nombre: | El café automático con varios carriles de los gránulos 15g pulveriza la empaquetadora multi |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Categoría alimenticia SS304 |

