Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ rice quantitative packaging machine ] partido 5 productos.
Máquina de pesaje y embalaje cuantitativo totalmente automática Alimentos Arroz Cereales Bocadillos
| Alcance de medición: | 50-500g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la banda es de 10 a 260 mm. |
| Velocidad de embalaje: | 15 a 20 bolsas por minuto |
Maquina de embalaje de granos de arroz en polvo de condimentos
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de embalaje totalmente automática, máquina de pesaje y embalaje cuantitativo, alimentos, arroz, partículas de plástico
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| velocidad: | 30-100bags/Min |
Máquina de empaquetado de la vertical multifuncional del gránulo y de aislamiento de relleno
| nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
pelotillas de la comida de la nuez del arroz de la máquina del lacre de embalaje de la bolsa de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
1

