Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ rotary screw air compressor parts ] partido 52 productos.
Compresor recíproco de manivela única de bajo mantenimiento Aire refrigerado para la cabeza del compresor de aire DV-2065
| Velocidad: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiencia: | El hasta 95% |
| La lubricación: | lubricado con aceite, |
Compresor de tornillo eléctrico de 15 CV y 11 kW con accionamiento directo
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-08BF 8bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.15m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
El tipo rotatorio compresor 15hp de Blet atornilla 11kw trifásico
| Nombre: | 11kw 15hp 10bar Blet utilizó el compresor de aire industrial portátil del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.5m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de tornillo eléctrico portátil de dos etapas
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Bajo mantenimiento cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP refrigerado por agua 60DB Nivel de ruido cilindro tres
| Entrega aérea: | 0.9 m3/min |
|---|---|
| Velocidad: | 920 rpm |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
Compresor de desplazamiento recíproco de tipo tornillo con motor de pistón lubricado con aceite con depósito de 150L
| Método de enfriamiento: | Con enfriamiento por aire, |
|---|---|
| Velocidad: | 930RPM |
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
DV-2065 Compresor de pistón recíproco duradero de 60 a 90 dB con ruido bajo Compresor de desplazamiento positivo
| Aplicación: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
| Velocidad: | 920 rpm |
Deslocamiento positivo 8 Bar de pistón recíproco cabeza del compresor de pistón Tres cilindros
| El cilindro: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
| Modelo: | Se trata de una serie de datos. |
Compresor industrial de pistón recíproco de 8 bar con velocidad de 2800 rpm y potencia de 2,2/3,0 kW/hp
| Modelo: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 2.2 / 3.0 |
| Diámetro del cilindro × No.: | 65 por 2 |

