Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ single phase reciprocating piston compressor ] partido 13 productos.
monofásico 5.5kw que intercambia uso de la seguridad del reemplazo del compresor de pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia monofásico de la correa 5.5kw 12.5bar del compresor de aire del pis |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
1.0HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0H |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
3.0HP que intercambia la correa la monofásico de V8 del compresor de pistón
| nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Cilindro dual 3.0HP que intercambia monofásico de la correa del compresor de pistón
| nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
2.5HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón V
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
2.5HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón V
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Litro de intercambio de poco ruido 2.2kw del compresor de pistón 100
| nombre: | industria pesada que intercambia monofásico de la correa 2.2kw del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.28m |
| Cilindro: | 72mm*2 |
Eficacia alta que intercambia la correa 4.0kw 12.5bar del compresor de pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia monofásico de la correa 4.0kw 12.5bar del compresor de aire del pis |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
Vibración baja sin aceite 0.8Mpa/115psi del compresor de pistón de 1.0HP 30L
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0H |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
Cabeza 1hp 0.048m3/Min del compresor de aire la monofásico 0.75KW
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |

