Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ two stage screw type air compressor ] partido 24 productos.
La cabeza del compresor de aire de 3 CV lubricada con aceite con una presión máxima de 125 PSI
| Presión máxima: | 125 PSI |
|---|---|
| Potencia de caballos: | 3 HP |
| Capacidad del tanque: | 30 galones |
Cabeza de compresor de aire de presión máxima de 125 PSI con aceite sintético
| Capacidad del tanque: | 30 galones |
|---|---|
| Presión máxima: | 125 PSI |
| Amperios: | El 15/7.5 |
compresor de aire portátil industrial vertical del tornillo de 13.0m3 75kw de dos etapas
| Nombre: | Compresor de tornillo portátil vertical de dos etapas 75kw Industrial 13.0m3 Min 75dB |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 13.0m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Cabeza de compresor de aire de grado industrial 2.2Kw/3.0HP para aplicaciones de trabajo pesado
| Modelo: | El DV-2065 |
|---|---|
| material de la bomba: | De hierro fundido |
| El poder: | 2.2KW/ 3.0 CV |
Cabeza de compresor de aire eléctrico DW-3080 con aceite sintético 3 caballos de fuerza 0.8Mpa Presión
| Modelo: | Se trata de una serie de pruebas. |
|---|---|
| vidrio para visualización de aceite: | - ¿ Qué? |
| RPM del motor: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compresor de aire de hierro fundido Cabeza de tanque de capacidad de 10 galones
| Potencia de caballos: | 3 HP |
|---|---|
| Presión: | 0.8Mpa/115psi |
| Válvulas: | Las demás: |
E35 compresor de aire sin aceite del tornillo del acero 11kw 450KGS rotatorio industrial
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 1,0 m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de tornillo eléctrico portátil de dos etapas
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Cabeza de compresor de aire eléctrico lubricado con aceite de alta velocidad con 3450 rpm de motor y vidrio de visión de aceite
| RPM del motor: | 3450 |
|---|---|
| Tipo del aceite: | Las demás |
| Tipo de bomba: | Lubrificados con aceite |
Cabeza de compresor de aire de hierro fundido eléctrico para tanques de 30 galones 125 PSI Max presión
| Tipo del aceite: | Las demás |
|---|---|
| Presión máxima: | 125 PSI |
| Amperios: | El 15/7.5 |

