Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 5hp v belt air compressor ] partido 16 productos.
tipo de Itly de la cabeza del compresor de aire de 0.8Mpa/de 115psi 5 HP transmitido por banda
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 4KW/5.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
El compresor de aire de 4.0KW 5.0Hp va al intercambio del compresor de pistón
| nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Pistón de la barra 7.5HP 14 que intercambia energía de ahorro de la correa del compresor
| nombre: | Serie auto del mantenimiento que intercambia la correa 7.5HP 14bar del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.7m |
| Cilindro: | 105mm*1, 55mm*1, |
El compresor de la etapa 5.5HP 2 va al pistón que intercambia el compresor
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
2 cilindro 4kw que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 5.5hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
13HP que intercambia la barra de la correa 10 del compresor de pistón trifásica
| nombre: | Serie auto del mantenimiento que intercambia la correa 7.5HP 14bar del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 95mm*3 |

