Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 2 5hp v belt air compressor ] partido 16 productos.
2.5HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón V
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
2.5HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón V
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Cabeza rotatoria eléctrica 4KW 5.5HP del compresor de aire del tornillo 930RPM
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Impulsión de correa dual de la cabeza 4KW 5.5HP del compresor de aire del cilindro
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
4KW/5.5HP que intercambia la cabeza sin aceite del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| Nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
Alta presión de intercambio sin aceite del compresor de pistón 5.5HP 10bar
| nombre: | Serie auto del mantenimiento que intercambia la correa 5.5HP 10bar del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
5Hp Oil Free Piston Air Compressor Silent Portable 0.8Mpa
| Nombre: | el tanque azul industrial sin aceite 120L del compresor de aire del pistón de 0.8Mpa 5Hp 380v |
|---|---|
| Entrega aérea: | 600L/min |
| N.weigh: | 200kgs |
Tipo de intercambio transmitido por banda de Itly de la cabeza de pistón del compresor de aire 4KW/5HP
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 4KW/5.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
19 M3/min 116psi/8bar Capacidad Compresor de aire de accionamiento directo con doble medidorv Diseño térmico 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| Variación de la tensión/frecuencia (V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro × No.: | 47 por 1 |
| Garantización: | Limitación de 1 año |
Cilindro industrial de la bomba de aire del compresor de la impulsión de correa 100l 4KW 90m m
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar del cajón de la exportación tamaño (L×W×H): 120mm×48mm×94m m |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 200PCS/DAYS |

