Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 2hp air compressor ] partido 31 productos.
Compresor de aire monopistón 26KGS 47m m 0.206m3 Min Black
| Nombre: | Compresor de aire monopistón de la impulsión directa con el segundo indicador de presión |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
El compresor de aire de 1.5KW 2 HP va al intercambio del compresor de pistón
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Cabeza del compresor de aire de 1030RPM 2.2KW 3 HP con los pies de goma especiales
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 1.5KW/2HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
tornillo 120V Gray Slient del compresor de aire de la impulsión directa 0.8Mpa
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
2.5 HP 115 PSI compresor de aire con motor de imán permanente con doble medidor y protección contra sobrecarga térmica
| Las dimensiones: | 27.5 x 22 x 44 pulgadas |
|---|---|
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
| El poder: | 2HP/1.5KW |
Cabeza de compresor de aire industrial con rendimiento y durabilidad superiores
| Modelo: | El DV-2065 |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| El poder: | 1.5KW/ 2 CV |
Vidrio de visión de aceite y 3 caballos de fuerza en 120V/240V Voltage Compresor de aire cabeza para industrial
| RPM del motor: | 3450 |
|---|---|
| El cilindro: | 90 mm*2 |
| Potencia de caballos: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compresor de aire de hierro fundido Cabeza de tanque de capacidad de 10 galones
| Potencia de caballos: | 3 HP |
|---|---|
| Presión: | 0.8Mpa/115psi |
| Válvulas: | Las demás: |
alambre de cobre monopistón 22kg 2024B de la correa de impulsión del compresor 120V
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compresor de intercambio temporario doble portátil eléctrico 2HP 8bar JV-0.17/8
| nombre: | Eficacia alta de intercambio temporaria del compresor del doble de 2HP 8bar JV-0.17/8 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |

