Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 2hp air compressor ] partido 31 productos.
Rendimiento de trabajo pesado 2HP / 1.5kw compresor de aire con 23KGS de peso y 206/0.206 entrega de aire
| Presión máxima: | 115 PSI |
|---|---|
| Grado motor: | Protección IP54 |
| Peso: | 23kgs |
Compresor de aire de accionamiento directo 2HP / 1.5kw Solución ideal con capacidad de tanque de 50L
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
|---|---|
| El poder: | 2HP/1.5KW |
| Dimensión (L × W × Hmm): | 70 × 31 × 66 |
Compresor de aire de accionamiento directo de 2 HP / 1.5kw de 150 libras de capacidad para necesidades industriales
| Capacidad: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Presión máxima: | 125 PSI |
| En el extremo del aire: | HANBELL (Taiwán) |
115 PSI Presión máxima Compresor de aire de tornillo 0,26M3/min 115psi/8bar
| Entrega aérea: | 206/0 en el juego.206 |
|---|---|
| Presión máxima: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Condición: | Nuevo compresor de aire |
compresor de aire de la impulsión directa del pistón 8Bar 115psi 2hp
| Nombre: | Compresor de aire conducido directo del pistón 2hp 8Bar del Ce con el tanque 24L |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
litros monopistón del compresor de aire de la impulsión directa de 2hp 1.5kw 24
| Nombre: | barra portátil 2hp 8 24 litros que imprimen el compresor de aire conducido directo de la corriente A |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
50 correa transmitida por banda del compresor de aire de General Electric 56m m del litro pequeña 1.5KW
| Nombre: | Voltio 24 de 2HP /1.5KW 220 alambre de cobre del compresor de aire de la impulsión directa de Genera |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
24 tipos eléctricos compresor del pistón 2800Rpm del litro de aire con el tanque
| Nombre: | 24 barras eléctricas del compresor de aire de la impulsión de Direcr del litro 2hp 115 PSI 2800 RPM |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
19 M3/min 116psi/8bar Capacidad Compresor de aire de accionamiento directo con doble medidorv Diseño térmico 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| Variación de la tensión/frecuencia (V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro × No.: | 47 por 1 |
| Garantización: | Limitación de 1 año |
Compresor de aire portátil de accionamiento directo con motor IP55/54 y voltaje de 220V
| Entrega por vía aérea ((L/min/m3 /min): | 206/0 en el juego.206 |
|---|---|
| Garantización: | Limitación de 1 año |
| Voltagem/Frecuencia del motor ((V/Hz): | 220/50 |

