Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 420 productos.
Máquina de llenado de botellas de champán, vino y refresco, máquina de lavado de rellenos, tapa de 3 en 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeza de relleno: | 40 |
Champaña, vino, vidrio, agua espumosa, refrescos, bebidas CSD, cerveza carbonatada, refrescos, botellas de refrigeración
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Bebidas energéticas pequeñas cerveza cola agua espumosa pop puede máquina de llenado para la línea de producción
| Capacidad de producción ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Estándar para botellas de poliéster: | Diámetro de la botella 40-80 altura de la botella 130-250 mm |
| Consumo de agua por botella de agua: | Se aplican las siguientes medidas: |
Línea de producción de máquinas de llenado de bebidas blandas con agua gasosa carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Agua espumosa, refresco, bebida carbonatada, máquina de llenado automática con botella de PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisión de llenado: | Nivel de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina automática de llenado de botellas de plástico rotativo 3 en 1 para mascotas para agua potable de manantial mineral pura purificada
| Tiempo de entrega: | 60 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se establecen en el anexo II. |
| Capacidad de la fuente: | 1 + PC + 60 días |
Bajo mantenimiento cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP refrigerado por agua 60DB Nivel de ruido cilindro tres
| Entrega aérea: | 0.9 m3/min |
|---|---|
| Velocidad: | 920 rpm |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
2600W 15KHZ Máquina de soldadura de plástico normativa MP - 1526B/1518/1530/1532
| Modelo no.: | MP - 1526B/1518/1530/1532 - ¿Qué es lo que está pasando? |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220 - 380 V 50-60 Hz |
| Frecuencia: | 15khz |
Automático Kinder Joy huevos gelatina máquina de embalaje de ampollas ultrasónicas bombas eléctricas bomba de aire
| Tiempo de entrega: | 60 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se establecen en el anexo II. |
| Capacidad de la fuente: | 1 + PC + 60 días |
Máquina de envoltura de etiquetas de manga encogida para botellas Máquina automática de etiquetado de manga encogida para túneles de calor
| Tiempo de entrega: | 60 días |
|---|---|
| Capacidad de la fuente: | 1 + PC + 60 días |
| : |

