Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 420 productos.
Línea de producción de llenado de botellas de infusión de gran volumen de 500 ml Aumentar la eficiencia de producción
| Tiempo de entrega: | 60 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se establecen en el anexo II. |
| Capacidad de la fuente: | 1 + PC + 60 días |
115 PSI Presión máxima Compresor de aire de tornillo 0,26M3/min 115psi/8bar
| Entrega aérea: | 206/0 en el juego.206 |
|---|---|
| Presión máxima: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Condición: | Nuevo compresor de aire |
Método de enfriamiento con compresor de pistón recíproco enfriado por aire con cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | La cantidad de agua que se puede utilizar para la producción de agua |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diámetro del cilindro × No.: | 90 por 2 |
DV-2065 Compresor de pistón recíproco duradero de 60 a 90 dB con ruido bajo Compresor de desplazamiento positivo
| Aplicación: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
| Velocidad: | 920 rpm |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nombre: | directo de 55kw 75hp 380V CHIC-75A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 9.8m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Pequeño compresor de aire rotatorio del tornillo de la barra 40HP 10 30kw portátil
| Nombre: | directo de 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar conducido utilizó el compresor de aire portátil del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| Nombre: | directo de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar conducido utilizó el pequeño compresor de aire del tornillo de |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.0m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 trifásico (V//Hz) |
Refrigeración por aire rotatoria conducida directa del compresor de aire del tornillo 7.5kw 10hp
| Nombre: | directo de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar conducido utilizó el pequeño compresor de aire del tornillo de |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.0m |
| Electricidad: | 380/60 trifásico (V//Hz) |
directo de rosca rotatorio del compresor de aire de 7.5kw 10hp conducido
| Nombre: | directo de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar conducido utilizó el pequeño compresor de aire del tornillo de |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.1m |
| Electricidad: | 380/60 trifásico (V//Hz) |
compresor de aire del tornillo 45kw 25um helicoidal 68db1000m m 900kgs
| Nombre: | directo de 45kw 60hp CHIC-60A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 7.5m |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

