Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 197 productos.
Máquina de llenado de acero inoxidable con certificación CE de 50-500 ml de volumen de 2.5kW
| Tipo de sellado: | Sellado de rodillos |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Material de embalaje: | Plastico, vidrio y metal |
CH-3000B Máquina de llenado de cartón aséptico con 0,5-1% de precisión de llenado para jugo puro al 100% en 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de forma de prisma de alta velocidad 7500CPH 330ml para jugo puro al 100%
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Cartón semi automático de Juice Packing 1L de la máquina de Gable Top Aseptic Carton Filling
| Tipo: | 1L semi automático Gable Top Aseptic Carton Filling que forma el embalaje |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | cartón triangular del tejado del paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina de llenado de cartón aséptico con capacidad de embalaje de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamaño de la tapa y 3m3/min Consumo de aire para los cartones de jugo
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta capacidad con embalaje de 1000-3000CPH y precisión de llenado de 0,5-1% para 1000 ml de prisma, cuadrado o base
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
el lacre líquido 1500g de la máquina de rellenar de la bolsita 4kw pre hizo embalar de los bolsos
| Nombre: | Líquido líquido y grueso Pre-hecho empaqueta la empaquetadora empaquetadora multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
Máquina de llenado de cartón aséptico con 3 m3/min Consumo de aire para 1000 ml de prisma cuadrada o base y material SUS304
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Solución: | Proyecto llave en mano |
Azúcar de savia de palmera de la máquina de rellenar del equipo del polvo de la proteína que embala SUS304
| Nombre: | Empaquetadora de Juice Powder Pre-Made Bags Multi del café de la leche |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de llenado de cartón aséptico CH-6000 con consumo de energía de 23 kW para jugo puro al 100% en 200 ml de formato prismático, cuadrado o básico
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |

