Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 197 productos.
Empaquetadora de la bolsita del champú 304SS que llena a Honey Liquid Food Beverage
| Nombre: | empaquetadora multi del líquido y de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
El flujo automático soporta difícilmente la empaquetadora multi vegetal para el bolso de la bolsa de las pimientas
| Nombre: | tipo empaquetadora de la almohada |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Velocidad que embala: | 300 bolsos por minuto |
Semi líquido de lavado de aislamiento de relleno de la mano de la máquina de Honey Toothpaste Milk Cream Cup
| nombre: | La botella manual/puede/la máquina de rellenar del zumo de fruta del llenador de la taza |
|---|---|
| Tipo conducido: | semi-auto |
| Capacidad de máquina: | 5-50000ml |
Máquina de embotellado para bebidas carbonatadas bebida/cola/fanta/sprite/soda espumosa
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Agua espumosa, refresco, bebida carbonatada, máquina de llenado automática con botella de PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisión de llenado: | Nivel de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
PLC controlado cartones de leche llenar y sellar máquina pantalla táctil operación 380V / 50Hz fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Fuente de alimentación: | Las demás |
1 empaquetadora plástica rotatoria de la taza de la máquina 50g del lacre de la taza del agua 250KG de las cabezas
| Nombre: | 1 tipo rotatorio relleno de la taza del yogur de la taza de té de Nespresso de la vaina del café y m |
|---|---|
| Tipo conducido: | neumático |
| Cabeza de relleno: | 1 |
Empaquetadora líquida de la bolsita VFFS de la pequeña agua pura del bolso de la bolsa plástica
| Nombre: | Empaquetadora líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nueva empaquetadora vertical |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina automática completa de producción de agua potable de 5 galones para la industria
| : | |
|---|---|
| : | |
| Place of Origin | China |
relleno de la vaina del café 50g y máquina de aislamiento
| Nombre: | Tipo rotatorio relleno de la taza del yogur de la taza de té de Nespresso de la vaina del café y máq |
|---|---|
| Tipo conducido: | neumático |
| Cabeza de relleno: | 1 |

