Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 197 productos.
Los bolsos del papel de aluminio limpian la velocidad multi 90 de la empaquetadora con la aspiradora - 100bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 90-100bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío del bolso de alta velocidad multi completamente automático de la empaquetadora
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 80-160m m |
Empaquetadora multi del vacío para las bolsas de papel 40 - velocidad 55bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-55bags/min |
| Anchura: | 120-160m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío de alta velocidad multifuncional para el bolso preparado de antemano de los mariscos
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 120-200m m |
415 G/m2 Máquina de cartonado con control PLC de acero inoxidable 304 Construcción
| Forma de cartón: | Cartones con o sin tapa |
|---|---|
| Calidad del cartón: | 415 g/m2 |
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Legumbre industrial automática de alta velocidad de Sugar Multi Packaging Machine For de la comida de la bolsa
| Nombre: | Comida automática de alta velocidad Sugar Packaging Machine de la bolsa del producto industrial para |
|---|---|
| Productos de empaquetado: | comida, arroz, azúcar, grano de café, legumbre |
| dimensión: | 2000*800*1500m m |
Máquinas de aislamiento de relleno de la botella de la taza automática líquida farmacéutica del agua
| Nombre: | Máquina de aluminio automática de alta velocidad del lacre de la lata de la máquina del lacre de la |
|---|---|
| Tipo conducido: | lleno-auto |
| cabeza de aislamiento: | 4 |
Coloqúese encima de la cecina multi Mini Doypack de la empaquetadora del bolso de la cremallera de la bolsa
| Nombre: | Bolsos Pre-hechos empaquetadora multi de Doypack de la empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | Eléctrico y Neumático |
La sola estación se coloca encima de bolso de la cremallera de la empaquetadora del polvo de la harina de avena de los granos de la especia de la bolsa
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
|---|---|
| Nombre: | Bolsos Pre-hechos empaquetadora multi de Doypack de la empaquetadora |
| Condición: | Nuevo |
bolsa Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |

