Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 3 in 1 water filling machine ] partido 197 productos.
Bolsita multi AirTAC del polvo de la empaquetadora de RZ8 200C para el jugo
| Nombre: | Leche y máquina de Juice Powder Pre-Made Bags Packing |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
50 taza del arroz de Min Multi Packing Machine 2000ml de los bolsos sola
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
máquina del lacre del relleno de la taza de 800m m GY 4S Sem Auto Rotary Coffee K
| Nombre: | Máquina rotatoria SEM-auto del lacre del relleno de la K-taza de la taza de café de GY-4S |
|---|---|
| Tipo conducido: | Semi-auto |
| Cabeza de relleno: | 1 |
lacre hermético eléctrico de la empaquetadora del sellador del vacío 2000ml
| Nombre: | Llenador volumétrico de la taza para la empaquetadora del arroz y la empaquetadora multi de aislamie |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 500X600X1100m m |
Máquina principal multi completamente automática del pesador para los microprocesadores del plátano
| Tipo: | Máquina principal multi completamente automática del pesador para la empaquetadora de Multihead de l |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película |
Empaquetadora multifuncional de VFFS para las patatas fritas de los snacks
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de levadura en polvo de café en polvo de arroz con fideos
| Nombre de la máquina: | Máquina de embalaje de bolsas de polvo de varios carriles |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Longitud de la bolsa: | 50-120m m (ajustable) |
Terraplén y sello 420A del formulario de la empaquetadora de los granos VFFS del pesador
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Empaquetado del terraplén y del sello del formulario de 420M M
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de las tazas para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Mini Size Air Cushion Machine a pedido para las almohadas y la burbuja de envío
| nombre: | Máquina de rellenar de la película de la burbuja de aire |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos de burbuja de la película de la burbuja |
| Tipo conducido: | Eléctrico |

