Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ air compressor replacement components ] partido 48 productos.
Potente 2.5HP 220V Compresor de aire de potencia directa Conectar directamente el compresor de aire con dos medidores
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Características adicionales: | Los dos parámetros, el acoplador de conexión rápida, la protección contra la sobrecarga térmica |
| Las dimensiones: | 27.5 x 22 x 44 pulgadas |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo giratorio de 15 kW Compresor de aire para la lixiviación de arena Aceite lubricado Compresor de aire de tornillo eléctrico Máquinas
| Modelo: | CHIC-20A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0• 1.8/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A Compresor de aire de tornillo eléctrico para dentistas / chorro de arena / lavado de automóviles
| Modelo: | Los datos de las entidades de crédito deben estar disponibles. |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 3.8/0. ¿Qué quieres decir?7;3.6/0 por ciento.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
NUEVO 2020 145 Psi 185CFM 8bar compresor de aire de tornillo inyectado con aceite para minería y perforación para uso en jack hammer
| Modelo: | CIC-100A |
|---|---|
| Entrega por aire ((m3/min/Mpa): | 13.8/0. ¿Qué quieres decir?7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
Cabeza del compresor de aire de hierro fundido de trabajo pesado DW-3080 120V/240V 1080RPM Velocidad de la bomba
| material de la bomba: | De hierro fundido |
|---|---|
| Velocidad: | 1080 rpm |
| Modelo: | Se trata de una serie de pruebas. |
Cabeza de compresor de aire de hierro fundido eléctrico para tanques de 30 galones 125 PSI Max presión
| Tipo del aceite: | Las demás |
|---|---|
| Presión máxima: | 125 PSI |
| Amperios: | El 15/7.5 |
Cabeza de compresor de aire de 120V/240V con 2 cilindros y presión de 0,8Mpa/115psi
| RPM del motor: | 3450 |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Compresor de aire de tornillo de alta presión y gran desplazamiento mejora los procesos industriales
| Método de inicio: | imán permanente de frecuencia variable |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
Cabeza de compresor de aire industrial con rendimiento y durabilidad superiores
| Modelo: | El DV-2065 |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| El poder: | 1.5KW/ 2 CV |

