Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ air compressor replacement components ] partido 48 productos.
PE NILO Full Automatic Packing Machine que pesa 520V OPP
| Nombre: | Empaquetadora Lleno-automática de pesaje automática de sello de vacío de la comida del arroz de la c |
|---|---|
| Material de embalaje: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE laminó la película de balanceo |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Empaquetadora 4m m de doble uso mojada seca de sello de vacío para la comida
| Nombre: | Empaquetadora de empaquetamiento al vacío de doble uso Seco-mojada de sello de vacío para comida com |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Empaquetadora automática llena vertical de sello de vacío 420V 304SS hermética
| Nombre: | 420V tipo vertical de alta velocidad empaquetadora Lleno-automática de sello de vacío de la comida 3 |
|---|---|
| Material de embalaje: | Bolsa de pie, bolsos, película, bolsa, bolso de la almohada |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de rellenar 1000ML del cartón aséptico automático del MJ 2400 para la bebida de la leche
| Nombre: | El tipo automático máquina 1000ML del cartón del lacre riega la máquina de rellenar del cartón asépt |
|---|---|
| Uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
HCZ-130 Maquina de embalaje de cartón horizontal para almacenamiento de ampollas y botellas, cosméticos
| Capacidad de producción: | 50 a 130 cajas/minuto |
|---|---|
| Caja de tamaño máximo: | 200 × 90 × 80 mm (LxWxH) |
| Caja.min. tamaño: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
Poder caliente multi de la máquina 3600W del derretimiento de la empaquetadora de la serie MP-03
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Soldadora plástica ultrasónica doble multi trifásica de la empaquetadora
| nombre: | Soldadora plástica doble de Untrasonic -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalaje múltiple de tipo vertical de electricidad Bajo ruido 220V 50HZ
| Sistema de visualización: | Las teclas blandas |
|---|---|
| Sistema de control: | El LED |
| Velocidad: | 10 a 30 bolsas/minuto |

