Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ food sugar multi packaging machine ] partido 22 productos.
4 hoja 90m m de la empaquetadora de la bolsita de los carriles 90m m para el café Herb Powder
| Nombre: | Empaquetadora multi de aislamiento de la bolsita de la parte posterior de la bolsita del palillo de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Pequeña empaquetadora del bolso de café del goteo de la máquina de la bolsa del café de la mayonesa 110V
| Nombre: | sal vertical del pequeño azúcar y bolsitas de té líquidas de la pimienta que llenan la empaquetadora |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa, papel de filtro |
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalaje de jugo en polvo horizontal Máquina de embalaje multifunción tipo vertical
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Carril multi de la bolsita de la empaquetadora de la bolsita automática del desinfectante
| Nombre: | Snus inmediato automático con varios carriles, azúcar, empaquetadora multi Lt-G6L de la leche |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
El detergente hechura/relleno/soldadura vertical pulveriza el pesaje de la empaquetadora de relleno
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Empaquetadora automática llena vertical de sello de vacío 420V 304SS hermética
| Nombre: | 420V tipo vertical de alta velocidad empaquetadora Lleno-automática de sello de vacío de la comida 3 |
|---|---|
| Material de embalaje: | Bolsa de pie, bolsos, película, bolsa, bolso de la almohada |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Embalaje 60F de 304SS Juice Powder Sachet Filling Machine
| Nombre: | Polvo del café 304SS y máquina de Juice Powder Sachet Multi Packing |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
máquinas verticales del terraplén y del sello del formulario de la máquina del paquete del flujo de 48g 500ml
| Nombre: | empaquetadora de Chips Rice Sachet VFFS de las nueces de la empaquetadora del pistacho 48g |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de gránulos de alta velocidad con múltiples funciones verticales para semillas de melón dulces cacahuetes sal
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30 a 180 mm (W) 20 a 75 mm |
| Velocidad de embalaje: | 80-130 bolsas/minuto |

