Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ food sugar multi packaging machine ] partido 22 productos.
Legumbre industrial automática de alta velocidad de Sugar Multi Packaging Machine For de la comida de la bolsa
| Nombre: | Comida automática de alta velocidad Sugar Packaging Machine de la bolsa del producto industrial para |
|---|---|
| Productos de empaquetado: | comida, arroz, azúcar, grano de café, legumbre |
| dimensión: | 2000*800*1500m m |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Tipo empaquetadora multi automática del trazador de líneas para las bolsas de papel preparadas de antemano de la sal/del azúcar/de la harina
| Nombre: | Tipo empaquetadora del trazador de líneas pre-hecha automática llena del bolso del azúcar del papel |
|---|---|
| velocidad: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110m m |
Bolsita multi 9KW de la salsa de la empaquetadora de la película de los MSG para el polvo químico
| Nombre: | Empaquetadora con varios carriles del gránulo de la bolsita del palillo Sugar Sachet Multi Packing M |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | película de rueda laminada |
5g 5 gramos hotel Sugar Sachets Filling Packaging Machine blanco de 5 kilogramos para el gránulo
| nombre: | empaquetadora de los granos |
|---|---|
| tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| material de embalaje: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
304SS máquina de rellenar de aislamiento multi de la empaquetadora 350kg
| Nombre: | Empaquetadora multi de aislamiento de la máquina de rellenar de la bolsita del polvo de 304SS Juice |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina automática de embalaje de paquetes múltiples PLC con pantalla táctil
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
40 - empaquetadora multi 60bags/min para los pequeños bolsos que entran en bolsos grandes
| Nombre: | Empaquetadora del bolso especial para los pequeños bolsos que entran en la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-60bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
14 bocados mentales del bolso de la almohada del detector del pesador del control de Multihead fechan la empaquetadora
| nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Empaquetadora multifuncional de VFFS para las patatas fritas de los snacks
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |

