Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ horizontal cartoning packaging machine ] partido 22 productos.
Cabeza multi de la empaquetadora de la nuez del injerto caliente automático del derretimiento sola
| nombre: | Ordenador de Pnael caliente - máquina del derretimiento-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Cartoner auto de encuadernación automático cosmético eléctrico ZH120 de la máquina
| Tipo: | Los productos médicos cosméticos encuadiernan la empaquetadora de encuadernación |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | fase de 380V 50Hz 3 |
La encuadernación fotoeléctrica de la bolsita trabaja a máquina la caja automática que llena 1700m m
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación de la bolsita de té de la caja del tejido de la bolsita mojada facia |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Voltaje: | fase de 380V 50Hz 3 |
Máquina de embalaje de levadura en polvo de café en polvo de arroz con fideos
| Nombre de la máquina: | Máquina de embalaje de bolsas de polvo de varios carriles |
|---|---|
| Modelo: | DXD-F1200E |
| Longitud de la bolsa: | 50-120m m (ajustable) |
Carril multi de la bolsita de la empaquetadora de la bolsita automática del desinfectante
| Nombre: | Snus inmediato automático con varios carriles, azúcar, empaquetadora multi Lt-G6L de la leche |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina automática horizontal de alta velocidad del embalador del caso para la comida L200mm
| Tipo: | máquina de encuadernación automática |
|---|---|
| Tipo conducido: | mecánico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Bolsita multi 9KW de la salsa de la empaquetadora de la película de los MSG para el polvo químico
| Nombre: | Empaquetadora con varios carriles del gránulo de la bolsita del palillo Sugar Sachet Multi Packing M |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | película de rueda laminada |
Máquina de embalaje eléctrico multi automático de embalaje de caja y robot línea de la máquina de paletización
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
Máquina de Constant Temperature Control Heat Sealing para la bolsa de plástico del papel de aluminio
| nombre: | máquina del lacre del bolso del calor/sellador continuos automáticos del bolso |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos |
| tipo conducido: | Eléctrico |
tipo multi máquina caliente de la silla de montar de la empaquetadora 1600W del derretimiento trifásica
| nombre: | Ensille el tipo máquina caliente del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

