Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ horizontal cartoning packaging machine ] partido 22 productos.
Cartoner de encuadernación de alta velocidad horizontal de la máquina que empaqueta 400g M2
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática horizontal automática de la mascarilla |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de encuadernación automática horizontal para los palillos del incienso de la bolsita de té de la barra de labios
| Tipo: | máquina de encuadernación automática |
|---|---|
| Suitbale para: | cajas del cartón |
| Tipo conducido: | mecánico |
Máquina de embalaje eléctrico automático de cartón
| Nombre: | Máquina envasadora de cartón automática vertical multifuncional |
|---|---|
| tipo impulsado: | Eléctrico |
| Calificación automática: | completamente automático |
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta velocidad
| Capacidad de llenado: | 1 a 330 ml |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Consumo de aire: | ³ /min de 3M |
HCZ-130 Maquina de embalaje de cartón horizontal para almacenamiento de ampollas y botellas, cosméticos
| Capacidad de producción: | 50 a 130 cajas/minuto |
|---|---|
| Caja de tamaño máximo: | 200 × 90 × 80 mm (LxWxH) |
| Caja.min. tamaño: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
Máquina de embalaje automático con manguera BX-500H para cajas de frutas y bebidas y otros artículos
| Alimento con altura horizontal: | de una anchura superior a 1 mm |
|---|---|
| Presión de trabajo: | 0.5Mpa |
| Anchura de empaquetado de la película: | Max.350mm |
Máquina de encuadernación automática horizontal del GMP del caramelo 1600 kilogramos
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática de la comida del helado de la galleta automática horizont |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de encuadernación de la botella horizontal automática para la placa farmacéutica de la ampolla de la píldora
| Tipo: | máquina de encuadernación automática |
|---|---|
| Grado automático: | Automático lleno |
| Suitbale para: | cajas del cartón |
HCZ-80 Máquina multi automática de dibujo para ampollas botellas y cosméticos
| El tipo: | El HCZ-80 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50 a 90 cajas/minuto |
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
Máquina automática multifunción de cartonado de luces AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacidad de producción: | Entre 50 y 70 dibujos animados/minuto |
|---|---|
| Calidad de la caja: | 250-350 g/m2 ((Según el tamaño de la caja y decidir) |
| Tamaño máximo de la caja: | 200×90×80 mm (L×W×H) |

