Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ industrial liquid beverage filling machine ] partido 31 productos.
Mineral/lacre multi puro del relleno del bolso de la bolsa de la bolsita de la empaquetadora del agua potable
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
|---|---|
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
Agua espumosa, refresco, bebida carbonatada, máquina de llenado automática con botella de PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisión de llenado: | Nivel de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina de embalaje líquido para refrescos zumo de té cerveza bebidas lavandería detergente champú
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de embotellado y tapado de agua automática línea de producción
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Bolsa Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocas que sella 220V 50HZ
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
Máquinas de aislamiento de relleno de la botella de la taza automática líquida farmacéutica del agua
| Nombre: | Máquina de aluminio automática de alta velocidad del lacre de la lata de la máquina del lacre de la |
|---|---|
| Tipo conducido: | lleno-auto |
| cabeza de aislamiento: | 4 |
5 máquina pura multi del bolso del embalaje del agua de la empaquetadora 280m m de los carriles
| Nombre: | Las líneas multi de los carriles pegan la empaquetadora de la bolsita/la empaquetadora multi del pal |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Empaquetadora multi del bolso del palillo para los productos de la goma del líquido y de la salsa
| nombre: | Líquido de YP-65CX y empaquetadora de los productos de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Máquina de sellado de rollo de película ancha rápida y precisa para llenar tazas PE / bandeja de aluminio
| Presión de funcionamiento (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de los requisitos de seguridad, el |
| Dimensión máxima de la bandeja L*W*H (mm) Cavidad 1 por 4: | 200x140x80 ((x4) / 260x170x110 ((x4) |
Sello vertical opcional 480C de la forma de la empaquetadora del elevador
| Nombre: | tipo vertical 480C con el sistema de medición del pistón y la empaquetadora multi opcional del eleva |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |

