Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ industrial liquid beverage filling machine ] partido 31 productos.
Máquinas de embalaje para el consumo de gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Legumbre industrial automática de alta velocidad de Sugar Multi Packaging Machine For de la comida de la bolsa
| Nombre: | Comida automática de alta velocidad Sugar Packaging Machine de la bolsa del producto industrial para |
|---|---|
| Productos de empaquetado: | comida, arroz, azúcar, grano de café, legumbre |
| dimensión: | 2000*800*1500m m |
Abeja automática Honey Blister Packaging Machine Cup que llena y que sella
| nombre: | Máquina de aluminio automática de alta velocidad del lacre de la lata de la máquina del lacre de la |
|---|---|
| tipo conducido: | lleno-auto |
| tipo de empaquetado: | Cartones, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película, hoja |
Champaña, vino, vidrio, agua espumosa, refrescos, bebidas CSD, cerveza carbonatada, refrescos, botellas de refrigeración
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH Bebidas carbonatadas espumosas de frutas y gaseosas CSD Máquina automática de llenado de líquido en botellas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
2500*1200*1800mm Máquina de llenado de cartón aséptico Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensión: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operación: | Pantalla táctil |
Máquina de embotellado para bebidas carbonatadas bebida/cola/fanta/sprite/soda espumosa
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Línea de producción de máquinas de llenado de bebidas blandas con agua gasosa carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Máquina de llenado de botellas de champán, vino y refresco, máquina de lavado de rellenos, tapa de 3 en 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeza de relleno: | 40 |
Bebidas energéticas pequeñas cerveza cola agua espumosa pop puede máquina de llenado para la línea de producción
| Capacidad de producción ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Estándar para botellas de poliéster: | Diámetro de la botella 40-80 altura de la botella 130-250 mm |
| Consumo de agua por botella de agua: | Se aplican las siguientes medidas: |

