Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ plc control gable top cartoning machine ] partido 22 productos.
Máquina de llenado de cartón aséptico controlada por PLC Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Velocidad de relleno: | ≤ 1000 botellas/minuto |
|---|---|
| Capacidad de relleno: | 1 a 1000 ml |
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
Máquina de llenado de cartón aséptico de 1000 ml de prisma cuadrada o base personalizada con capacidad de embalaje de 1000-3000CPH y fuente de alimentación de 380V/50Hz
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
| Consumo de aire: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
SUS304 Máquina de llenado de cartón aséptico con triple garantía de esterilidad y sistema de corrección de seguimiento por servo para una capacidad de embalaje de 1000-3000CPH
| Capacidad que embala: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| Formato de relleno: | Prisma, Cuadrado O Base 1000ml |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de llenado de cartón de tipo ladrillo con pantalla táctil 2500*1200*1800mm ≤±1% Precisión de llenado
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
1 - 1000 ml Máquina de llenado de cartón aséptico de 2.5 kW para uso industrial
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Máquina de llenado y sellado de cartón de bebidas de acero inoxidable 304 para embalaje de bebidas lácteas, agua y vino
| Actitud: | intacto |
|---|---|
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de parada de emergencia |
Máquina de llenado de cartón aséptico de acero inoxidable 304 con precisión de llenado ≤ ± 1%
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
|---|---|
| suministro de energía: | 380V/50HZ |
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
2500*1200*1800mm Máquina de llenado de cartón aséptico Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensión: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operación: | Pantalla táctil |
Máquina de llenado de cartón aséptico llave en mano con triple garantía de esterilidad y sistema de corrección servo-seguimiento
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacidad que embala: | 1000-3000CPH |
| Consumo de aire: | 3m³/min, 0,8-1MPa |
Máquina de llenado de cartón aséptico CH-6000 con consumo de energía de 23 kW para jugo puro al 100% en 200 ml de formato prismático, cuadrado o básico
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Precisión de relleno: | 00,5-1% |

