Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ plc control gable top cartoning machine ] partido 22 productos.
415 G/m2 Máquina de cartonado con control PLC de acero inoxidable 304 Construcción
| Forma de cartón: | Cartones con o sin tapa |
|---|---|
| Calidad del cartón: | 415 g/m2 |
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Máquina de cartonado de control PLC de acero inoxidable para cajas de cartón
| Forma de cartón: | Cartones con o sin tapa |
|---|---|
| Calidad del cartón: | 415 g/m2 |
| Actitud: | intacto |
70m m Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | Los cartones triangulares llenan y sellan la máquina con el cartón aséptico del aplicador de los cas |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonado Seguridad de sellado térmico con botón de parada de emergencia
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
|---|---|
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Cerramiento de la caja: | Sellado térmico |
Gable Top Packaging Machine Carton semi auto que llena el top del tejado del ADO 1200
| Tipo: | Terraplén del cartón de Aspetic del top del tejado de DH-1200 SEMI-AUTO y línea de la máquina del se |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
máquina de rellenar 2000 BPH del cartón de 4000m m Juice CartonPacking Machine Gable Top
| nombre: | Cartón aséptico ULTRAVIOLETA del vino del jugo de la leche de la máquina de rellenar del cartón que |
|---|---|
| uso: | empaquetado del relleno del jugo de la leche de la bebida |
| tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonado Seguridad de sellado térmico con botón de parada de emergencia
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
|---|---|
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Cerramiento de la caja: | Sellado térmico |
PLC controlado cartones de leche llenar y sellar máquina pantalla táctil operación 380V / 50Hz fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Fuente de alimentación: | Las demás |
Máquina de rellenar Gable Top Multi Function del papel semi automático 1.5L
| Tipo: | Relleno aséptico de papel del cartón del ladrillo semi automático 1L que forma la máquina de rellena |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina de cartonado automático de acero inoxidable intacto 304 para leche, bebidas, agua, vinos, salsa detergente
| Capacidad que embala: | 800 a 1000 envases por hora |
|---|---|
| Dimensión: | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |

