Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ weighing and quantitative packaging machine ] partido 20 productos.
máquina automática del Cartoner del sellador de la caja de la bebida neumática del PLC 350ml
| Tipo: | terraplén del cartón y máquina del sello |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |
Mineral/lacre multi puro del relleno del bolso de la bolsa de la bolsita de la empaquetadora del agua potable
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
|---|---|
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
pelotillas de la comida de la nuez del arroz de la máquina del lacre de embalaje de la bolsa de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Bolsita pura del agua mineral 1000L que sella la empaquetadora de VFF Honey Milk Packing Machine
| Nombre: | Comida, bebida, empaquetadora líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nueva empaquetadora vertical |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Pequeña empaquetadora automática de la bolsita del té de ZS K100 los 200cm
| Nombre: | ZS-K100 3 cuantitativos automáticos, empaquetadora del sello 4 de la almohada de la bolsa de plástic |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa, papel de filtro |
máquina de rellenar de aislamiento líquida aséptica de la máquina de rellenar del cartón 250ml para los cartones de brick typepack
| Tipo: | el cartón Juice Liquid Filling Sealing Packing del ladrillo de 200ml 250ml trabaja a máquina la máqu |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
| Tipo conducido: | neumático |
máquina de rellenar del cartón aséptico 500ml
| Tipo: | el cartón Juice Liquid Filling Sealing Packing del ladrillo 500ml trabaja a máquina la máquina de re |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type cartones de los cartones, |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina de embalaje de granulados de tipo vertical multifuncional para frijoles de chocolate
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) : 30-180 mm (W) : 30-140 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
PLC controlado cartones de leche llenar y sellar máquina pantalla táctil operación 380V / 50Hz fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Fuente de alimentación: | Las demás |
Máquina de llenado de cartón aséptico con capacidad de embalaje de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamaño de la tapa y 3m3/min Consumo de aire para los cartones de jugo
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
| Máquina: | SUS304 |

