Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ weighing and quantitative packaging machine ] partido 20 productos.
Máquina de pesaje y embalaje cuantitativo totalmente automática Alimentos Arroz Cereales Bocadillos
| Alcance de medición: | 50-500g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la banda es de 10 a 260 mm. |
| Velocidad de embalaje: | 15 a 20 bolsas por minuto |
Máquina de embalaje totalmente automática, máquina de pesaje y embalaje cuantitativo, alimentos, arroz, partículas de plástico
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| velocidad: | 30-100bags/Min |
empaquetadora del ladrillo 125ml del cartón de la bebida aséptica de la máquina de rellenar
| tipo: | terraplén del cartón y máquina del sello |
|---|---|
| tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| tipo conducido: | neumático |
Empaquetadora multi del pequeño bolso para el aceite Honey Chilli Sauce Tomato Paste
| nombre: | Empaquetadora multi líquida de la bolsita vertical del chocolate de la mayonesa de Honey Paste Ketch |
|---|---|
| tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| material de embalaje: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Maquina de embalaje de granos de arroz en polvo de condimentos
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de embalaje líquido para refrescos zumo de té cerveza bebidas lavandería detergente champú
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Empaquetadora líquida de la bolsita VFFS de la pequeña agua pura del bolso de la bolsa plástica
| Nombre: | Empaquetadora líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nueva empaquetadora vertical |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de empaquetado de la vertical multifuncional del gránulo y de aislamiento de relleno
| nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
Empaquetadora del paquete de Honey Chilli Sauce Tomato Paste del aceite
| nombre: | Los paquetes dobles riegan la empaquetadora multi líquida de la bolsita vertical del chocolate de la |
|---|---|
| tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| material de embalaje: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Máquina de rellenar Gable Top Multi Function del papel semi automático 1.5L
| Tipo: | Relleno aséptico de papel del cartón del ladrillo semi automático 1L que forma la máquina de rellena |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | brick type paquete de los cartones |
| Tipo conducido: | neumático |

