Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 304 automatic cartoning machine ] partido 28 productos.
1 - 1000 ml Máquina de llenado de cartón aséptico de 2.5 kW para uso industrial
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Consumo del aire: | ³ /min de los 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Empaquetadora automática del encogimiento 4.5KW
| Nombre: | Empaquetadora multi de empaquetado del celofán del jabón que envuelve del chocolate del perfume del |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 2185*935*1705 milímetro |
Máquina principal multi completamente automática del pesador para los microprocesadores del plátano
| Tipo: | Máquina principal multi completamente automática del pesador para la empaquetadora de Multihead de l |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película |
Carril multi de la bolsita de la empaquetadora de la bolsita automática del desinfectante
| Nombre: | Snus inmediato automático con varios carriles, azúcar, empaquetadora multi Lt-G6L de la leche |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de empaquetamiento al vacío del bolso de alta velocidad multi completamente automático de la empaquetadora
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 80-160m m |
Tipo empaquetadora multi automática del trazador de líneas para las bolsas de papel preparadas de antemano de la sal/del azúcar/de la harina
| Nombre: | Tipo empaquetadora del trazador de líneas pre-hecha automática llena del bolso del azúcar del papel |
|---|---|
| velocidad: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110m m |
Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidad: | 110-130 bolsos/minuto |
| Anchura: | 55-100m m |
Los bolsos del papel de aluminio limpian la velocidad multi 90 de la empaquetadora con la aspiradora - 100bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 90-100bags/min |
| Anchura: | 55-100m m |
Empaquetadora multi del vacío para las bolsas de papel 40 - velocidad 55bags/min
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 40-55bags/min |
| Anchura: | 120-160m m |
Máquina de empaquetamiento al vacío de alta velocidad multifuncional para el bolso preparado de antemano de los mariscos
| Nombre: | Bolso de alta velocidad que empaqueta al vacío la empaquetadora Máquina-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 120-200m m |

