Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 304 automatic cartoning machine ] partido 28 productos.
Empaquetadora multi del bolso especial para el vacío que agita nivelando 80bags/Min
| Nombre: | Empaquetadora especial para el aleteo del vacío y nivelar de la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
Máquina de llenado de cartón aséptico controlada por PLC Velocidad de llenado ≤1000 botellas/min
| Velocidad de relleno: | ≤ 1000 botellas/minuto |
|---|---|
| Capacidad de relleno: | 1 a 1000 ml |
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
70m m Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | Los cartones triangulares llenan y sellan la máquina con el cartón aséptico del aplicador de los cas |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Gable Top Packaging Machine Carton semi auto que llena el top del tejado del ADO 1200
| Tipo: | Terraplén del cartón de Aspetic del top del tejado de DH-1200 SEMI-AUTO y línea de la máquina del se |
|---|---|
| Tipo de empaquetado: | los cartones cubren los cartones superiores, cartones triangulares |
| Tipo conducido: | neumático |
Máquina de llenado de cartón aséptico de acero inoxidable 304 de alta velocidad con presión de aire de 0,6-0,8Mpa
| Velocidad de llenado: | 2000-5000 Cajas/hora |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Las demás |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta velocidad de acero inoxidable 304 2000-5000 cartones/hora Para productos de 1-1000 ml
| Capacidad de llenado: | 1 a 1000 ml |
|---|---|
| Nombre del producto: | Máquina de rellenar del cartón aséptico |
| Consumo de aire: | ³ /min de los 0.6m |
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Producción y embotellado de máquinas de línea 5 galones barril/botella w ((1500BPH)
| Nombre: | Producción y embotellado de máquinas de línea 5 galones barril/botella w ((1500BPH) |
|---|---|
| Interfaz del operador: | Pantalla táctil |
| Características de seguridad: | Parada de emergencia, puerta de seguridad |

