Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 304 automatic cartoning machine ] partido 28 productos.
Máquina de cartonado automático de acero inoxidable intacto 304 para leche, bebidas, agua, vinos, salsa detergente
| Capacidad que embala: | 800 a 1000 envases por hora |
|---|---|
| Dimensión: | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Máscara de relleno de encuadernación automática del condón de la caja de la máquina de la máscara
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de encuadernación de la caja de la bolsita del bolso del |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonado Seguridad de sellado térmico con botón de parada de emergencia
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
|---|---|
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Cerramiento de la caja: | Sellado térmico |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonado Seguridad de sellado térmico con botón de parada de emergencia
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
|---|---|
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Cerramiento de la caja: | Sellado térmico |
Máquina de cartonado de control PLC de acero inoxidable para cajas de cartón
| Forma de cartón: | Cartones con o sin tapa |
|---|---|
| Calidad del cartón: | 415 g/m2 |
| Actitud: | intacto |
415 G/m2 Máquina de cartonado con control PLC de acero inoxidable 304 Construcción
| Forma de cartón: | Cartones con o sin tapa |
|---|---|
| Calidad del cartón: | 415 g/m2 |
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Máquina de encuadernación vertical automática multifuncional de la empaquetadora de la caja de ZH 50
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de la vertical multifuncional de la botella |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Empaquetadora de la caja del cartón del tejido facial del AUGE con la encuadernación automática
| tipo: | Empaquetadora de encuadernación automática de la caja del tejido facial |
|---|---|
| tipo conducido: | mecánico |
| grado automático: | automático lleno |
Fácil actúe las cajas de encuadernación verticales automáticas/minuto de la máquina 20-50
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de la vertical multifuncional de la botella |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de llenado y sellado de cartón de bebidas de acero inoxidable 304 para embalaje de bebidas lácteas, agua y vino
| Actitud: | intacto |
|---|---|
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
| Dispositivo de seguridad: | Botón de parada de emergencia |

