Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ electric screw type air compressor 15hp ] partido 29 productos.
El tipo rotatorio compresor 15hp de Blet atornilla 11kw trifásico
| Nombre: | 11kw 15hp 10bar Blet utilizó el compresor de aire industrial portátil del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.5m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire portátil de poco ruido del tornillo de 14L 11kw 3 directos de la refrigeración por aire de la fase conducidos
| nombre: | Compresor de aire portátil de poco ruido y alto del tornillo del rendimiento 14L 11kw refrigeración |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Electricidad: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Tres fases 220/60 o 440/60 V//Hz Electricidad 11kw 14L Compresor de aire de tornillo de 3 fases Refrigeración de aire Directo accionado portátil
| Nombre: | Fase portátil conducida directa 11kw del aire Cooling14L 3 del compresor de aire del tornillo del co |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Energía eléctrica: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo portátil de accionamiento directo Air Cooling14L trifásico 11kw
| Nombre: | Compresor de aire de tornillo portátil beige 11kw 14L Refrigeración por aire de 3 fases Driect Drive |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Electricidad: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
compresor de aire portátil del tornillo de 14L 11kw refrigeración por aire de 3 fases impulsada directamente
| Nombre: | Compresor de aire portátil beige 14L del tornillo de la frecuencia de poder 11kw refrigeración por a |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Electricidad: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
compresor de aire portátil del tornillo de 14L 11kw aire acondicionado de Boss impulsado directo de la refrigeración por aire de 3 fases
| Nombre: | Compresor de aire de tornillo portátil beige 11kw 14L Refrigeración por aire de 3 fases Driect Drive |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Electricidad: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Fase portátil conducida directa 11kw de la refrigeración por aire 14L 3 del compresor de aire del tornillo
| Nombre: | Fase portátil conducida directa 11kw del aire Cooling14L 3 del compresor de aire del tornillo del co |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Electricidad: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
1900MM Oil Free Screw Air Compressor Portable 58dB Variable Frequency
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-15BF/8 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
12.5 Bar Industrial Dry Screw Air Compressor Water Lubricated
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-08BF/12.5 12.5Ba |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.02m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
compresores de aire eléctricos del tornillo 68dB 20 HP 293KGS azul rotatorio
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.12m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

