Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ electric screw type air compressor 15hp ] partido 29 productos.
Compresor de aire de tipo tornillo de dos etapas de 15 CV
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Reliability: | High |
| Durability: | High |
Direct Driven Used 11kw 15hp Screw Drive Air Compressor
| Nombre: | compresor de aire usado conducido directo del tornillo de 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire conducido directo de la impulsión del tornillo de 11kw 15hp
| Nombre: | compresor de aire usado conducido directo del tornillo de 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Electricidad: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire sin aceite del tornillo 15HP pequeño 11KW rotatorio 293KGS
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.56m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compresor de aire de tornillo portátil de 3 fases de 11kw 15hp
| Tipo: | Compresor de aire de tornillo portátil de dos etapas |
|---|---|
| Mantenimiento: | punto bajo |
| Sistema de enfriamiento: | Refrigerado |
Compresor de tornillo eléctrico de 15 CV y 11 kW con accionamiento directo
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
8 bar Belt Electric Screw Compressor Double Control System 1.6m3 min
| Nombre: | compresor de aire usado conducido directo del tornillo de 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-11BF/8 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.55m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
E35 compresor de aire sin aceite del tornillo del acero 11kw 450KGS rotatorio industrial
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 1,0 m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

