Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ electric screw type air compressor 15hp ] partido 29 productos.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.4m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
68dB agua rotatoria de 10 barras del compresor del tornillo de 3 fases lubricada
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.36m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de CHIC-11BF/10 10Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.32m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| Nombre: | 11kw 15hp 8bar Blet utilizó el compresor de aire industrial portátil del tornillo |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| ELECTRICIDAD: | 220/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
1.2m3 estructura de puerta rotatoria sin aceite de la capa doble del compresor del tornillo de HP del minuto 15
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado transmitido por banda del tornillo de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de 1,2 m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| Nombre: | directo de 11kw 15hp CHIC-15A conducido utilizó el compresor de aire rotatorio del tornillo 8Bar |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 6.2m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonado Seguridad de sellado térmico con botón de parada de emergencia
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
|---|---|
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Cerramiento de la caja: | Sellado térmico |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonado Seguridad de sellado térmico con botón de parada de emergencia
| intensidad de la presión: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Con secador de aire, un tanque de almacenamiento de 500L y 4 conjuntos de f |
|---|---|
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Cerramiento de la caja: | Sellado térmico |
Máquina de cartonado automático de acero inoxidable intacto 304 para leche, bebidas, agua, vinos, salsa detergente
| Capacidad que embala: | 800 a 1000 envases por hora |
|---|---|
| Dimensión: | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| Rango de dimensiones: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |

